Оригинальные подарки с вашим логотипом

Корпоративные подарки с логотипом вашей компании – один из самых приятных способов напомнить о себе любимым клиентам. Мы искренне считаем, что к этому вопросу необходимо подойти со всей серьезностью. Попробуем найти и заказать идеальный подарок вместе?

В мировых трендах 2019 года уверенно лидирует тема здорового образа жизни и заботы об окружающей среде. Корпорации массово снижают потребление пластика и его производных, а натуральные фрукты и овощи постепенно смещают вредную пищу с полок магазинов. Сладкий и ароматный мёд становится суперзвездой на кухне любого поклонника вкусной и здоровой еды.

Санкт-Петербург всегда шел в ногу со временем. Медовые подарки уже давно завоевали сердца жителей нашего города, и их популярность только растет! Мы подобрали для вас готовые наборы корпоративных подарков с лучшим мёдом Алтая. Им не хватает лишь вашего логотипа на упаковке – это самый простой и быстрый способ обрадовать клиентов сладким подарком. В каталоге вы сможете найти восковую упаковку мёда на любой вкус и вид деятельности.

Для тех, кто ищет что-то особенное, мы готовы предложить несколько вариантов персонализации упаковки ваших подарков:

· Объемный логотип на крышке баночки – от 10 000 рублей

· Добавление текста и изображений непосредственно на упаковку – от 35 000 рублей

· Эксклюзивная простая форма банки по вашему эскизу – от 60 000 рублей

· Сложные составные формы на заказ – от 100 000 рублей за разработку.

[an error occurred while processing the directive]