Красиво упакуем ваш мёд

Привычная упаковка для мёда на прилавке любого магазина — обычное пластиковое ведро с яркой наклейкой производителя. Купить подарочный набор возможно и в красивой стеклянной банке, но и они, как правило, очень похожи друг на друга. Кроме того, и стекло и пластик, как известно, наносят ощутимый вред окружающей среде. Когда мы открывали своё первое производство в России, мы стремились выполнить две основные задачи:

1) Создать экологически чистую упаковку для сотового мёда

Не существует более естественного и подходящего мёду материала, чем натуральный пчелиный воск. Он абсолютно безопасен для природы и уже обладает всеми необходимыми для хранения качествами. Нам остается лишь придать ему нужную форму и герметичность. Для такого производства не требуется запускать большой дымящий завод, достаточно использовать современные технологии и умелые руки специалистов.

2) Создать оригинальную упаковку

Мёд — потрясающий продукт! Не считая его очевидной пользы и приятного вкуса, он обладает универсальной фактурой, способной заполнить любую форму. Это вдохновило нас на идею создания объемной упаковки из воска, достаточно мягкого для работы, достаточно прочного для хранения. Дизайнеры из нашей команды придумали оригинальные модели и разработали каталог.

Идея была успешно реализована в Санкт-Петербурге. Уже несколько лет мы производим восковую упаковку под мёд любой сложности — от простых восковых баночек до настоящих узорных амфор и парогенераторов с кедровыми орешками. Талантливые мастера компании Слово Пасечника воплотят любые ваши задумки и помогут составить эксклюзивный тираж медовых подарков по вашим эскизам.

[an error occurred while processing the directive]