Восковая тара для мёда

Тара для мёда от компании Слово Пасечника — это свежий взгляд на упаковку одного из старейших продуктов на нашем столе. Восковая тара не уступает привычному пластику в герметичности и удобстве для потребителя, но значительно превосходит его с точки зрения экологичности и внешнего вида. Оригинальная технология BeePacked позволяет сохранять вкус, аромат и все полезные свойства мёда даже при повышенной влажности и температуре! Тесты показали полную сохранность качества продукции в условиях сорокоградусной жары.

Пчелиный воск гипоаллергенен и не вступает в химическую реакцию с мёдом, а значит, соответствует всем современным требованиям к хранению и транспортировке пищевых продуктов. Мы обязательно используем дополнительные материалы для защиты тары при перевозке, но и они, разумеется, полностью органические. Как правило, это бумага и плотный картон, однако некоторые подарочные наборы и формы сопровождаются декоративными деревянными коробками. Естественно, с вашим логотипом. Дизайнеры нашей команды могут разработать эксклюзивную форму или фирменную этикетку, или просто добавить логотип производителя на типовую упаковку.

Восковая тара для мёда мгновенно обращает на себя внимание покупателя. Среди однообразных пластиковых контейнеров и простых стеклянных баночек, наша оригинальная тара эффектно выделяется на витрине. Стильный дизайн и приятный материал упаковки подчеркнут достоинства премиум-продукции и помогут раскрыть потенциал новых сортов. С удовольствием расскажем вам о стоимости и процессе заказа по телефону +7(812)407-11-43 и электронной почте store@slovopasechnika.ru

[an error occurred while processing the directive]